о нас

Компания "Тезаурус" была основана в 2003 году, и пройдя путь от простого ИП до ЧУП, за 10 лет смогла успешно завоевать рынок сантехнических услуг не только в Беларуси, но и в странах  Ближнего Зарубежья. 

Наши специалисты прошли обучение в учебных заведениях Республики Польша, имеют европейские сертификаты и большой опыт работы в Европе и России.

Мы выполняем сантехнические работы (отопление, водоснабжение, канализация) в г. Москва и Московской области - Российская Федерация, г. Минск и Минской области, г. Гродно и Гродненской области - Республика Беларусь, а так же производим монтаж больших объектов в России и странах Ближнего Зарубежья.

Для монтажа мы используем только высококачественные и современные материалы европейского производства.

Поможем выбрать и приобрести материалы, а так же окажем помощь по закупке и доставке их на объект.

Делаем монтаж отопительных систем, а так же систем водоснабжения и канализации для производства, коттеджа, частного дома, квартиры, офиса, ресторана, гостиницы и других объектов.

На все работы оформляем Договор и предоставляем официальную гарантию от 12 месяцев.

Мы гарантируем высокое качество и умеренные цены на все работы, которые выполняем.

Оформляем весь пакет документов, доставляем материал на объект или лично Заказчику.

Вы можете, не выходя из дома, по средством интернета сделать заказ, отправив запрос на наш электронный адрес thesauruscentre@gmail.com или позвонив по телефонам 8 910 / 483-11-58 (МТС) - Российская Федерация, 8 029 / 785-10-92 (MTC), 8 029 / 654-59-43 (Vel) - Республика Беларусь.

Обвязка котельной/топочной Pure Javascript. No jQuery. No flash. #htmlcaption2 Stay Connected

Подписка

Вы можете подписаться по электронной почте, чтобы получать последние новости.

Популярные статьи

Последние новости

Архив